7 доцент Назарова Н. А

«УТВЕРЖДАЮ» 1-ый проректор Нижегородской правовой академии
_________________В.Е. Гущев

«____»______________ 20____ г.
Р А С П И С А Н И Е учебно-экзаменационной сессии 4 курса 3 семестра заочного обучения (на базе высшего и среднего юридического образования)
с 13 мая 7 доцент Назарова Н. А по 06 июня 2013 г.

Дата, деньки

Время

Учебные дисциплины, педагоги

Группа 29.01
Группа 29.02

Пн.-13.05

13.00-14.20

ЛЕКЦИЯ Штатское право Тема 7 доцент Назарова Н.А.

14.30-15.50

ЛЕКЦИЯ Штатское право Тема 8.1 доцент Назарова Н.А.

16.00-17.20

ЛЕКЦИЯ Уголовное право Тема 12 доцент 7 доцент Назарова Н. А Туранов М.Ю.

17.30-18.50

ЛЕКЦИЯ Уголовное право Тема 13 доцент Туранов М.Ю.

Вт.-14.05

11.20-12.40

ЛЕКЦИЯ Уголовное право Тема 15 доцент Туранов М.Ю.

13.00-14.20

ЛЕКЦИЯ Уголовное право Тема 16 доцент Туранов М.Ю.

14.30-15.50

ЛЕКЦИЯ Штатское право Тема 8.2 доцент Назарова 7 доцент Назарова Н. А Н.А.

16.00-17.20

ЛЕКЦИЯ Городское право тема 7 ст.педагог Шалагинов П.Д.

17.30-18.50

ЛЕКЦИЯ Семейное право тема 7 доцент Левшин Э.М.

Ср.-15.05

13.00-14.20

ЛЕКЦИЯ Уголовное право Тема 17 доцент Туранов М.Ю.

14.30-15.50

ЛЕКЦИЯ Уголовное право Тема 7 доцент Назарова Н. А 19 доцент Туранов М.Ю.

16.00-17.20

ЛЕКЦИЯ Земельное право Тема 9 педагог Захарова Т.Е.

17.30-18.50

ЛЕКЦИЯ Земельное право Тема 10 педагог Захарова Т.Е.

Чт.-16.05

9.50-11.10

ЛЕКЦИЯ Право общественного обеспечения Тема 4-5 ст.педагог Майшева И.Н.

11.20-12.40

ЛЕКЦИЯ 7 доцент Назарова Н. А Штатское право Тема 9 доцент Назарова Н.А.

13.00-14.20

Право общественного обеспечения Семинар Тема 6-7 ст.педагог Майшева И.Н.

Право общественного обеспечения Семинар Тема 6-7 ст.педагог Майшева И.Н.

14.30-15.50

Семейное право 7 доцент Назарова Н. А Семинар тема 8 доцент Левшин Э.М.

Семейное право Семинар тема 8 доцент Левшин Э.М.

16.00-17.20

Земельное право Пр.зан. 6 педагог Захарова Т.Е.

Земельное право Пр.зан. 6 педагог Захарова Т.Е.

Пт.-17.05

11.20-12.40

ЛЕКЦИЯ 7 доцент Назарова Н. А Уголовное право Тема 21 доцент Туранов М.Ю.

13.00-14.20

ЛЕКЦИЯ Уголовное право Тема 22 доцент Туранов М.Ю.

14.30-15.50

Уголовное право Пр.зан.16 доцент Туранов М.Ю.

Земельное право Пр.зан. 9 педагог Захарова Т.Е.

16.00-17.20

Уголовное право Пр 7 доцент Назарова Н. А.зан.22 доцент Туранов М.Ю.

Земельное право Пр.зан. 10 педагог Захарова Т.Е.




17.30 Защита курсовой работы

Уголовное право

доцент Туранов М.Ю.







Сб.-18.05

11.20-12.40

ЛЕКЦИЯ Штатское право Тема 10 доцент Назарова Н.А.

13.00-14.20

ЛЕКЦИЯ Штатское право 7 доцент Назарова Н. А Тема 11 доцент Назарова Н.А.

14.30-15.50

Земельное право Пр.зан. 9 педагог Захарова Т.Е.




16.00-17.20

Земельное право Пр.зан. 10 педагог Захарова Т.Е.




Вс.-19.05




10.00 Консультация

Уголовное право

Доцент Туранов М.Ю.

10.00 Консультация

Земельное право

педагог Захарова Т.Е 7 доцент Назарова Н. А.

Пн.-20.05




13.00 Экзамен

Уголовное право

Доцент Туранов М.Ю.

15.00 Экзамен

Земельное право

педагог Захарова Т.Е.

Вт.-21.05

9.50-11.10

ЛЕКЦИЯ Штатское право Тема 12 доцент Назарова Н.А.

11.20-12.40

Штатское право Пр.зан. 11 доцент Назарова Н.А.

Судебная медицина 7 доцент Назарова Н. А Семинар Тема 10 Доцент Фридман Л.М.

13.00-14.20

ЛЕКЦИЯ Экологическое право Тема 10 доцент Муравьев В.В.

14.30-15.50

Судебная психиатрия Семинар Тема 2 Преподават. Наумова Е.В.

Экологическое право Семинар Тема 2 доцент Муравьев В.В.

16.00-17.20




Судебная 7 доцент Назарова Н. А психиатрия Семинар Тема 2 Преподават. Наумова Е.В.


Ср.-22.05

11.20-12.40

Экологическое право Семинар Тема 2 доцент Муравьев В.В.

Административное право Семинар Тема 1, 2-3

доцент Зарубицкая Т.К.

13.00-14.20

Экологическое право Пр.зан. 7 доцент Муравьев В.В.

Административное право 7 доцент Назарова Н. А Семинар Тема 4-5, 13

доцент Зарубицкая Т.К.

14.30-15.50

Административное право Семинар Тема 1, 2-3

доцент Зарубицкая Т.К.

Уголовное право Пр.зан.16 доцент Туранов М.Ю.

16.00-17.20

Административное право Семинар Тема 4-5, 13

доцент Зарубицкая Т.К 7 доцент Назарова Н. А.

Уголовное право Пр.зан.22 доцент Туранов М.Ю.







^ 17.30 Защита курсовой работы

Уголовное право

доцент Туранов М.Ю.

Чт.-23.05

11.20-12.40

Судебная медицина Семинар Тема 10

Доцент Фридман Л.М.

10.00 Консультация

Административное право

Доцент Зарубицкая Т.К.

13.00-14.20

Городское право Рф Семинар 7 доцент Назарова Н. А Тема 1

Ст. педагог Шалагинов П.Д.

14.30-15.50

Городское право Рф Семинар Тема 7

Ст. педагог Шалагинов П.Д.




16.00 Зачет

Право общественного обеспечения

ст.педагог Майшева И.Н.

Пт.-24.05




10.00 Консультация

Земельное право

педагог Захарова Т.Е.

13.00 Экзамен

Административное право

Доцент 7 доцент Назарова Н. А Зарубицкая Т.К.




Сб.-25.05

8.20-9.40

10.00 Экзамен

Земельное право

педагог Захарова Т.Е.

Экологическое право Пр.зан. 7 доцент Муравьев В.В.

9.50-11.10

Экологическое право Пр.зан. 10 доцент Муравьев В.В.

11.20-12.40

Экологическое право Семинар Тема 7 доцент Назарова Н. А 11 доцент Муравьев В.В.




13.00 Зачет

Право общественного обеспечения

ст.педагог Майшева И.Н.

Вс.-26.05







10.00 Консультация

Уголовное право

Доцент Туранов М.Ю.

Пн.-27.05

8.20-9.40

Штатское право Семинар Тема 12 доцент Назарова Н.А.

13.00 Экзамен

Уголовное право

Доцент Туранов М 7 доцент Назарова Н. А.Ю.

9.50-11.10

Экологическое право Пр.зан. 10 доцент Муравьев В.В.

11.20-12.40

Экологическое право Семинар Тема 11 доцент Муравьев В.В.




13.00 Зачет

Семейное право

доцент Левшин Э.М.

Вт.-28.05

13.00-14.20

10.00 Консультация

Штатское право

Доцент Назарова Н.А.

Штатское право Пр.зан 7 доцент Назарова Н. А. 11 доцент Назарова Н.А.

14.30-15.50

Штатское право Семинар Тема 12 доцент Назарова Н.А.

16.00-17.20

Городское право Рф Семинар Тема 1

Ст. педагог Шалагинов П.Д.

17.30-18.50

Городское право Рф Семинар Тема 7

Ст. педагог 7 доцент Назарова Н. А Шалагинов П.Д.

Ср.29.05




11.20 Экзамен

Штатское право

Доцент Назарова Н.А.

10.00 Консультация

Экологическое право

доцент Муравьев В.В.

Чт.-30.05




10.00 Консультация

Административное право

Доцент Зарубицкая Т.К.

13.00 Экзамен

Экологическое право

доцент Муравьев В.В.

Пт.-31.05




13.00 Экзамен

Административное право

Доцент Зарубицкая Т.К 7 доцент Назарова Н. А.

13.00 Зачет

Судебная медицина и судебная психиатрия

Доцент Фридман Л.М./

Педагог Наумова Е.В.

Сб.-01.06.

9.50-11.10

ЛЕКЦИЯ Коммерческое право Тема 1 Педагог Захарова Т.Е.

11.20-12.40

ЛЕКЦИЯ Коммерческое право Тема 6 Педагог Захарова Т.Е.

13.00-14.20

ЛЕКЦИЯ 7 доцент Назарова Н. А Право Евро Союза Тема 1 Доцент Гришина Т.А.







14.30 Зачет

Городское право Рф

Ст. преподав. Шалагинов П.Д.




Вс.-02.06




10.00 Консультация

Экологическое право

доцент Муравьев В.В.

10.00 Консультация

Штатское право

Доцент Назарова Н.А.

Пн 7 доцент Назарова Н. А.-03.06




13.00 Экзамен

Экологическое право

доцент Муравьев В.В.

10.00 Экзамен

Штатское право

Доцент Назарова Н.А.

Вт.-04.06

13.00-14.20

ЛЕКЦИЯ Трудовое право Тема1-5 Ст.педагог Майшева И.Н.




14.30 Зачет

Судебная медицина и судебная психиатрия

Доцент Фридман Л.М./

Педагог Наумова 7 доцент Назарова Н. А Е.В.

14.30 Зачет

Семейное право

доцент Левшин Э.М.

Ср.05.06

13.00-14.20

ЛЕКЦИЯ Трудовое право Тема 6 Ст.педагог Майшева И.Н.

14.30-15.50

ЛЕКЦИЯ Международное общественное право Тема 1 Доцент Каргин К.В.

16.00-17.20

ЛЕКЦИЯ Жилищное право Тема 1 Педагог Гущева Ю 7 доцент Назарова Н. А.В.




17.30 Зачет

Городское право Рф

Ст. преподав. Шалагинов П.Д.




Чт.06.06

9.50-11.10

ЛЕКЦИЯ Трудовое право Тема 7 Ст.педагог Майшева И.Н.

11.20-12.40

ЛЕКЦИЯ Международное общественное право Тема 3 Доцент Каргин К.В.

13.00-14.20

ЛЕКЦИЯ 7 доцент Назарова Н. А Международное общественное право Тема 4 Доцент Каргин К.В.

14.30-15.50

ЛЕКЦИЯ Уголовно-исполнительное право Тема 1 Доцент Попова С.А.

16.00-17.20

ЛЕКЦИЯ Уголовно-исполнительное право Тема 6 Доцент Попова С.А.


7-krupnejshih-prirodnih-katastrof-proizoshlo-v-mire-za-poslednie-15-goda-internet-izdanie-rusnovostiru-17052011.html
7-logicheskie-modeli-predstavleniya-znanij-v-intellektualnih-sistemah-disciplina-intellektualnie-podsistemi-sapr-shkaberin-v-a.html
7-martishki-irkutskij-gorodskoj-komitet-obsherossijskaya-obshestvennaya-organizaciya-rossijskij-soyuz-molodezhi-irkutskoe.html